Вы просматриваете: Главная > Разное > Уверенность в мужчине.

Уверенность в мужчине.

5Уверенность в мужчине — важная составляющая его будущих достижений и успехов, способности самореализоваться. Вот несколько простых советов, для милых дам, которые помогут им сформировать и укрепить своего кавалера:

  • Показать, что он нужен

Найти ситуацию, в которой потребуется его помощь. Забить гвоздь, повесить картину, почистить компьютер от вирусов. Важно выбрать то, что у него точно получится, иначе можно добиться обратного эффекта. После выполнения – благодарить и всячески хвалить и петь песни на тему «что бы я без тебя делала».

  • Показать, что он умен

Например, посоветоваться насчет выбора нового телефона или ноутбука. Спросить, как лучше доехать до нужного места. В принципе, и Вам приятно, когда с вами советуются, а мужскую же самооценку это и вовсе ласкает.

  • Показать, что вы им интересуетесь

То есть высказать интерес и уважение к его хобби. Да, женщинам, сложно понять, насколько увлекательное и непростое дело, например, рыбалка. Или футбол. Попробуйте найти что-то из его увлечений, что вызывает у вас интерес, и…проявите этот интерес. Увидите, как мужчина расцветет, когда будет рассказывать вам о любимом деле!

  • Расспрашивать про работу

Про любимую работу. Вы с трудом представляете, что именно делает Ваш любимый мужчина на работе? А Вы поинтересуйтесь. Может быть, заодно узнаете много нового про избранника. Мужчины на работе ведут себя зачастую совсем не так, как дома или с друзьями. Отличный способ узнать любимого человека с другой стороны!

  • Держать «тыл»

Дом — это место, куда мужчина приходит отдохнуть, восстановиться, набраться сил, уверенности и спокойствия. Чтобы потом с новыми силами снова ринуться в бой. Уверен, Вы прекрасно знаете, что нужно делать. Напоминаю лишь, что в период, когда Вашему мужчине эмоционально тяжело, важность такого «тыла» возрастает в разы.

  • Дарить любовь

Всеми возможными способами. Вкусным ужином, нежным массажем, главными словами, яркой ночью, трогательной открыткой. По вкусу. Без комментариев.

Метки: ,


Оставить отзыв

Сайт размещается на хостинге Спринтхост